С днём рождения, Компания Разнотравье! А нам сегодня 5 лет!

С днём рождения, Компания Разнотравье!  А нам сегодня 5 лет!

Уверенно взяв старт в 2014 году, мы движемся вперед преодолевая горизонты своих целей! За это время наша команда плодотворно поработала, а как все начиналось...?

А начиналось все с бизнес-плана, и как у многих полагаю, в реальности он оказался далёк от реальных цифр!

Затем начались жаркие заготовки, где можно было вкусить все прелести природы, а также стаи комаров, мошек и прочей живности.

После первого сезона заготовки и полного амбара разных трав, кореньев и ягод желание продолжать данный труд не угасло. Ведь мы трудимся на благо нашего здоровья и очень важно, когда за наш труд мы получаем только хорошие отзывы наших благодарных покупателей!

Помимо продажи сырья для фарм.компаний в 2015 году наша компания выпустила линейку первых чаёв и фитосборов! Так было положено начало большому производству, растущему из года в год.

Мы не участвуем в выставках, не собираем на них грамот, чтобы подтвердить качество продукта, но наши благодарные покупатели подтверждают, что наш Иван-чай самый вкусный и полезный, наше варенье самое густое без красителей и вкусовых добавок, наши травки правильно собраны и высушены, наши медовые бальзамы сварены по всем нормам и с большим количеством трав и ягод.

Особую благодарность хотим выразить нашим партнерам-магазинам, представляющим нашу продукцию в своём ассортименте по всей России, а также партнерам в Англии и Китае, спасибо вам за долгосрочное сотрудничество, желаем вам только процветания и хороших продаж! ?

В свой юбилей компания предоставляет вкусные скидки для оптовых и розничных покупателей до конца апреля.

Для розничных покупателях действует скидка 10% на весь ассортимент, при сумме заказа до 2000 рублей. Скидки 15%, 20%, и 25% остаются, при условии заказа от 2000, 3000 и 5000 рублей соответственно. 

Для оптовых покупателей действуют цены 2й графы в оптовом прайсе на фитопродукцию.